Волейбол [4]
Биатлон [5]
Другие виды спорта [9]

Главная » 2008 » Сентябрь » 28
В Магнитогорске уфимский "Салават Юлаев" буквально уничтожил местный "Металлург", забросив ему 5 шайб и пропустив лишь одну в концовке встречи.

"Металлург" (Магнитогорск) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 1:5 (0:3, 0:1, 1:1)

Шайбы забросили:
0:1 - 01:44 Руслан Нуртдинов (Александр Радулов, Олег Твердовский)
0:2 - 06:38 Артем Гордеев (Игорь Григоренко)
0:3 - 09:16 Руслан Нуртдинов (Александр Радулов, Андрей Таратухин), больш.
0:4 - 23:16 Ле ... Читать дальше »
Категория: Хоккей | Просмотров: 541 | Добавил: De@dok | Дата: 28.09.2008 | Комментарии (0)

Вчера в очередном туре чемпионата России по футболу среди клубов третьего дивизиона зона "Урал. Западная Сибирь" уфимский "Таксист" встречался с ашинским "Металлургом". Матч закончился вничью 1:1, таким образом, за два тура до конца чемпионата уфимские футболисты, лидировавшие практически весь чемпионат, пропустили вперед миасское "Торпедо".
Категория: Футбол | Просмотров: 588 | Добавил: De@dok | Дата: 28.09.2008 | Комментарии (0)

27 сентября нефтекамский «Торос» принимал «Нефтяник» из Альметьевска. Перед матчем зрители и команды почтили минутой молчания защитника «Тороса» Александра Яковлева, трагически погибшего 25 сентября. Игроки вышли на лед с черными повязками на рукавах.
Встреча команд, находящихся на разных полюсах турнирной таблицы, началась неожиданно – первая атака хозяев на 28 секунде матча завершилась взятием ворот! На передачу Евгения Афонина и Вадима Шарифьянова откликнулся Станислав Голованов. Минут пя ... Читать дальше »