Другие виды спорта [9]

Главная » 2009 » Январь » 11 » "Торос" громит и проигрывает.
"Торос" громит и проигрывает.
16:59

Нефтекамский "Торос" встречался в Самаре с местным ЦСК ВВС. Результаты идера первенства оказались противоположными.

В первом матче второго тура "Торос" одержал крупную победу над самарскими «летчиками». В первом периоде наши хоккеисты лишь один раз огорчили голкипера ЦСК ВВС, самым результативным стал второй период встречи – в воротах хозяев побывало 5 шайб! Окончательный результат встречи – 8:1 в пользу «Тороса».

ЦСК ВВС (Самара) – «Торос» (Нефтекамск) – 1:8 (0:1, 0:5, 1:2)
ЦСК ВВС:

Вратари: Н.Скатов, Перевозчиков.
Защитники: Степанов, Некрасов, Осипов(2), Киселев(2), Волгин, Шангин.
Нападающие: Рябухин, Андреев(2), Костюк, Демченко(4), Шестаков, Захарчук, Кицын, Синелев(2), Никоноров, Заболотний, Гофман(к)(2), Швейкин, Ляпунов(2).

Торос:
Вратари:
Кузнецов, Алексеев.
Защитники: С.Тихонов(к), Корнеев(4), Младин(2), Языков, Карпов, Левада(4), Журиков, Яханов.
Нападающие: Цыбин, Жмаев, Шарипов, Булянский(2), Голованов(2), Захаров(2), Хлынцев, Рахматуллин, Афонин(2), Зачупейко, Хапов, Зюзин(2).
Шайбы забили:

0:1 (09:35, в мен). Голованов (Журиков, Хлынцев).
1:7 (44:02, в бол). Никоноров (Некрасов, Рябухин),
1:8 (48:06). Голованов (Булянский, Хлынцев).

Вратари: Н.Скатов (с 28:53 - 60:00 Перевозчиков) - Кузнецов (с 51:32 - 60:00 Алексеев).

Штраф: 16 – 20.

Главный судья: Бокарев (Казань).

Начало второго матча между ЦСК ВВС и "Торосом" не предвещало никаких неожиданностей, разве что на 7-й минуте хозяева открыли счёт, играя в меньшинстве. Через две минуты "Торос" исправил ситуацию, и к концу первой двадцатиминутки уже повёл в счёте 3:1. Во втором периоде гости продолжили штурм ворот "лётчиков", доведя результат на табло до 5:1. И снова тревожный звонок прозвенел на 37-й минуте, когда самарцы сократили разрыв, забросив шайбу в меньшинстве. Как оказалось это была не последняя заброшенная шайба в ворота "Тороса". Третий период хозяева выиграли со счетом 4:0, одержав победу 7:5.

ЦСК ВВС (Самара) – «Торос» (Нефтекамск) – 7:5 (1:3, 2:2, 4:0)
ЦСК ВВС:

Защитники: Степанов(4), В.Тихонов, Некрасов, Мукосеев(2), Осипов(4), Киселев(4), Волгин, Шангин(2).
Нападающие: Рябухин, Андреев(2), Костюк(2), Демченко, Хижняков, Шестаков, Кицын, Синелев, Никоноров(2), Заболотний, Гофман(к)(2), Ляпунов.

Торос:
Вратари:
Алексеев, Кузнецов.
Защитники: С.Тихонов(к)(2), Корнеев, Младин(2), Языков, Карпов(2), Левада, Журиков, Яханов.
Нападающие: Цыбин, Жмаев, Воробьев, Шарипов(2), Булянский, Голованов(2), Захаров, Хлынцев, Рахматуллин, Афонин(4), Хапов(4), Зюзин(2).

1:0 (07:09, в мен). Ляпунов (Степанов),
1:1 (09:56). Языков (Воробьев, Шарипов),
1:2 (14:03, в бол). Жмаев (Левада, Захаров),
1:3 (16:05, в бол). Зюзин (Яханов, Корнеев).
7:5 (59:56, в п.в.). Киселев (Шангин).
Вратари: Н.Скатов - Алексеев (с 58:57 - 59:56 пустые ворота).
Штраф: 24 – 20.

Категория: Хоккей | Просмотров: 648 | Добавил: De@dok | Источник | Рейтинг: 0.0/0 |