Волейбол [4]
Биатлон [5]
Другие виды спорта [9]

Главная » 2009 » Январь » 19
Потрясающий матч чемпионата КХЛ показали "Салават Юлаев" и череповецкая "Северсталь".

Матч шел по непредсказуемому сценарию. К середине второго периода вели гости - 0:2. Но уфимцам удалось переломить ход поединка и вырвать победу. Решающий гол в свой актив записал Александр Пережогин, поразивший ворота гостей за 14 секунд до конца третьего периода.

"Салават Юлаев" по-прежнему лидирует в регулярном чемпионате, отрыв от казанского "Ак Барса" составляет 12 очков.

... Читать дальше »
Категория: Хоккей | Просмотров: 693 | Добавил: De@dok | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (0)

МФК "Динамо-Тималь", досрочно сохранившее место в Суперлиге, играло дома против одного из лидеров европейского мини-футбола минувших лет "Динамо-Ямал". В двух матчах уфимцам удалось набрать одно очко, благодаря волевой ничье в первом матче. Во втором матче исход оказался более предсказуем 2:6 победа москвичей.

Мини-футбол. Чемпионат России. Суперлига. 13-й тур. Первый матч

"Динамо-Тималь" (Уфа) — "Динамо-Ямал" (Москва) — 3:3 (1:2)
Голы: Иванов ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 726 | Добавил: De@dok | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (0)