Вторник, 30.04.2024, 10:09
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Болельщик · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Футбол [161]
Хоккей [161]
Мотоспорт [19]
Спидвей и мотогонки на льду.
Волейбол [4]
Биатлон [5]
Другие виды спорта [9]
 
Главная » 2009 » Январь » 5 » Николай Красников - трехкратный чемпион России по мотогонкам на льду
Николай Красников - трехкратный чемпион России по мотогонкам на льду
17:46
Николай Красников из уфимского спортклуба имени Габдрахмана Кадырова лидирует в финале 49-го личного чемпионата России по мотогонкам на льду, проходящем в Саранске. Он выиграл четыре заезда и упал в пятом, однако по дополнительным показателям опережает трех гонщиков, набравших, как и он, по 12 очков. 
  Первые три серии наравне с Красниковым прошел местный гонщик, вице-чемпион мира 2006 года Юнир Базеев. Но в четвертой серии он завоевал только одно очко, поэтому в заключительном заезде дня, в котором встречался с лидером, приложил все усилия, чтобы выиграть старт. То же самое предпринял имевший на одно очко меньше Даниил Иванов. В результате действующий чемпион мира оказался в роли догоняющего, и первая же атака на выходе из первого поворота завершилась для него падением. В перезаезде Даниил Иванов опередил Базеева и уфимца Сергея Балтачева. В итоге по 12 очков набрали Красников, братья Иван и Даниил Ивановы и Базеев. Всего одно очко проигрывает им действующий чемпион России Виталий Хомицевич.
  Скорее всего, именно эта пятерка разыграет медали чемпионата и места в сборной России на командном чемпионате мира. Хотя состав участников настолько сильный и ровный, что на результат могут повлиять любые мелочи, и во второй день в турнирной таблице могут произойти весьма существенные перемещения. Достаточно вспомнить прошлый год, когда лидировавший с трехочковым отрывом от Виталия Хомицевича Красников оказался на третьем месте, уступив ему четыре очка.
  Пока в заветной семерке, которая будет представлять Россию на чемпионате мира, только один представитель Башкортостана. Из остальных участников ближе всех к ней учалинец Михаил Богданов, занимающий восьмое место, и всего одно очко проигрывающий идущим на шестом и седьмом местах Максиму Захарову (Саранск) и Павлу Чайке (Луховицы). Неудачно начав финал, имея всего два очка за три заезда, Богданов затем дважды финишировал первым, чем значительно повысил свои шансы стать участником личного чемпионата мира. Такого же результат добился Эдуард Крысов из Каменска-Уральского, которого в этом сезоне опекает заслуженный тренер России Владимир Белоногов, ранее работавший с Красниковым.
  Не потеряли шансов побороться за место в семерке уфимец Дмитрий Буланкин и тольяттинец Дмитрий Хомицевич, имеющие по семь очков. Буланкин выиграл у Хомицевича-младшего и Захарова, Дмитрий Хомицевич - у Богданова, Крысова и Даниила Иванова. 
  А вот прошлогодний чемпион мира в командных гонках и вице-чемпион России уфимец Станислав Архипов не сумел завоевать в Саранске ни одного очка, чему причиной отчасти технические проблемы. Всего одно очко после первого дня у стерлитамакца Игоря Кононова, одного из главных действующих лиц уфимского полуфинала. Судя по всему, им, как и имеющему четыре очка Балтачеву, придется через неделю на Кубке России в Стерлитамаке бороться за право представлять свою страну на чемпионате Европы.
  Результаты первого дня.

  1. Николай Красников (Уфа) - 12; 2. Иван Иванов (Тольятти) - 12; 3. Даниил Иванов (Тольятти) - 12; 4. Юнир Базеев (Саранск) - 12; 5. Виталий Хомицевич (Тольятти) - 11; 6. Максим Захаров (Саранск) - 9; 7. Павел Чайка (Луховицы) - 9; 8. Михаил Богданов (Учалы) - 8; 9. Эдуард Крысов (Каменск-Уральский) - 8; 10. Дмитрий Буланкин (Уфа) - 7; 11. Дмитрий Хомицевич (Тольятти) - 7; 12. Илья Дроздов (Луховицы) - 6; 13. Сергей Балтачев (Уфа) - 4; 14. Сергей Макаров (Луховицы) - 2; 15. Игорь Кононов (Стерлитамак) - 1; 16. Станислав Архипов (Уфа) - 0.

Николай Ермоленко, ИА "Башинформ"


Категория: Мотоспорт | Просмотров: 935 | Добавил: De@dok | Источник | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Jes  
0
Наша бригада опытных мастеров проштудирована предъявить вам актуальные методы, которые не только ассигнуруют прочную оборону от холодильности, но и подарят вашему коттеджу модный вид.
Мы работаем с последними веществами, сертифицируя продолжительный запас использования и отличные решения. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на отапливании, но и забота о природной среде. Экономичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в истинный уютный корнер с минимальными тратами.
Наши примеры – это не только изолирование, это составление территории, в где каждый элемент символизирует ваш индивидуальный стиль. Мы примем все твои желания, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель удобства и стандартов.

2 ppu-prof_ma  
0
Наша бригада опытных мастеров завершена предложить вам современные системы, которые не только подарят надежную защиту от холодильности, но и дарят вашему зданию модный вид.
Мы функционируем с новыми материалами, заверяя долгий продолжительность использования и превосходные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия энергии на отапливании, но и заботливость о природной среде. Экологичные подходы, каковые мы применяем, способствуют не только вашему, но и поддержанию экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в подлинный приятный угол с минимальными затратами.
Наши достижения – это не единственно теплоизоляция, это образование площади, в где каждый член показывает ваш индивидуальный манеру. Мы рассмотрим все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и качества.

1 ppu-prof_ma  
0
Наша команда профессиональных мастеров находится в готовности предоставить вам актуальные системы утепления, которые не только предоставят прочную защиту от холодильности, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы функционируем с новейшими веществами, утверждая долгий термин службы и великолепные итоги. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о экологии. Энергоэффективные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в настоящий комфортный корнер с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только утепление, это созидание области, в где любой деталь отразит ваш собственный манеру. Мы примем все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Rambler's Top100