Понедельник, 29.04.2024, 13:14
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Болельщик · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Футбол [161]
Хоккей [161]
Мотоспорт [19]
Спидвей и мотогонки на льду.
Волейбол [4]
Биатлон [5]
Другие виды спорта [9]
 
Главная » 2008 » Октябрь » 29 » Новости биатлона.
Новости биатлона.
19:10

Чудов: мне не кажется, что такие люди сами подают в отставку

Известный российский биатлонист, трёхкратный чемпион мира Максим Чудов считает, что экс-глава Союза биатлонистов России Александр Тихонов не мог сам подать в отставку.


"Мне не кажется, что такие люди сами подают в отставку. Наверняка было распоряжение сверху – поменять руководителя в связи с какими-то непонятными причинами. Будь я на месте Александра Ивановича, свою кандидатуру никогда не убирал бы и до последнего держался за это место. Для меня загадка, почему именно так произошло и к чему вообще это всё", — сказал биатлонист.

Также Чудов рассказал, чего ждёт от нового главы СБР Михаила Прохорова. "Мы с ребятами все это бурно обсуждаем. Хочется, чтобы внесли некие коррективы и сделали ситуацию более прозрачной, чтобы разобрались со всеми этими подписанными контрактами. Мы ничего не знали, и, может, не узнаем в дальнейшем. Но хотя бы будем иметь представление о том, что пришёл человек, который заинтересован не в том, чтобы взять со спортсменов, а в том, чтобы очень многое сделать для биатлона, для достижения результата. Элементарно – приобрести тот или иной инвентарь, в котором мы действительно сейчас нуждаемся и нуждались все эти годы. Эти покупки оговаривались, но руководители пропускали их мимо ушей. Может, конечно, не было возможности… Но всё же. Когда меняются руководители, хочется встретиться. Не мы, конечно, будем говорить, когда это сделать — мы будем ждать, когда новый глава посчитает нужным встретиться может даже не с командой, а хотя бы с тренерами, с капитанами. Поинтересуется, что да как — я не думаю, что он сильно в курсе биатлонных дел. У него, может быть, есть какие-нибудь вопросы к спортсменам, к тренерам", — цитирует Чудова "Евроспорт".

Готовность Уфы к чемпионату Европы оценит IBU

28 октября в Уфу с инспекционной проверкой прибыл технический делегат IBU Карл Вольф. Главная цель его визита дать оценку подготовке к чемпионату Европы по биатлону-2009. Его сопровождает вице-президент СБР Вадим Мелихов.

Как сообщает официальный сайт СБР, Карл Вольф пока отказывается от официальных заявлений. Озвучить выводы по поводу готовности Уфы к чемпионату Европы по биатлону-2009 он должен на пресс-конференции, которая состоится на СОК "Биатлон" 29 октября в 13:00.


Категория: Биатлон | Просмотров: 688 | Добавил: De@dok | Источник | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Rambler's Top100