Волейбол [4]
Биатлон [5]
Другие виды спорта [9]

Главная » 2008 » Октябрь » 18
Сегодня "Салават Юлаев" переиграл подмосковный ХК МВД. Игра была уже сделана в первый период, когда хозяева отправили в ворота гостей три безответные шайбы. Размочить счет игрокам ХК МВД удалось лишь на 55-й минуте встречи.

"Салават Юлаев" (Уфа) - ХК МВД (Балашиха) - 3:1 (3:0, 0:0, 0:1)

Шайбы забросили:
1:0 - 02:32 Константин Кольцов (Кирилл Кольцов)
2:0 - 15:08 Алексей Терещенко (Виталий Прошкин, Владимир Воробьев), больш.
3:0 - 18:46 ... Читать дальше »
Категория: Хоккей | Просмотров: 522 | Добавил: De@dok | Дата: 18.10.2008 | Комментарии (0)

Вчера в рамках очередного тура чемпионата России среди клубов второго дивизиона зона "Урал-Поволжье" учалинский "Горняк" в гостях встречался с "Юнитом" из Самары. Как и в Учалах, "шахтеры" разгромили "Юнит" на этот раз со счетом 9:0.

"Юнит"Самара - "Горняк" Учалы 0:9(0:3)

Голы: Богданов С.Д.(19),Завьялов А.В.(38,43),Ягудин В.Ф.(49),Тыняный М.Ю.(51,60,85),Жуков С.В.(72)Адршин Р.Р.(75)

Результаты тура: "Нижний Новгород"Н.Новго ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 599 | Добавил: De@dok | Дата: 18.10.2008 | Комментарии (0)