Пятница, 29.03.2024, 16:19
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Болельщик · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Футбол [161]
Хоккей [161]
Мотоспорт [19]
Спидвей и мотогонки на льду.
Волейбол [4]
Биатлон [5]
Другие виды спорта [9]
 
Главная » 2009 » Май » 13 » Официальное заявление КХЛ о возможном назначении Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина тренерами "СЮ"
Официальное заявление КХЛ о возможном назначении Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина тренерами "СЮ"
00:09
В связи с появлением в средствах массовой информации сообщений о визите наставника сборной России по хоккею Вячеслава Быкова и его помощника Игоря Захаркина в Уфу и возможном заключении тренерами контрактов с хоккейным клубом «Салават Юлаев», Континентальная хоккейная лига выступает с официальным заявлением. 

Состоявшееся 22 апреля 2009 года Общее собрание участников Континентальной хоккейной лиги, руководствуясь интересами сборной страны, признало нецелесообразным совмещение постов тренерами национальной команды и клуба КХЛ. В условиях насыщенного календаря будущего сезона и подготовки сборной к Олимпийским играм занятость тренеров в клубе может негативно сказаться на их работе с национальной командой. 

Вместе с тем, назначение тренеров сборной и определение условий их контрактов находится в компетенции Федерации хоккея России и Министерства спорта России. Поэтому право окончательного решения данного вопроса остается в сфере полномочий этих организаций. 

Лига информирует, что в случае назначения Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина тренерами какого-либо клуба КХЛ в отношении этого клуба будут действовать все требования Регламента КХЛ, в том числе касающиеся потолка зарплат и соблюдения календаря соревнований.

Категория: Хоккей | Просмотров: 6278 | Добавил: De@dok | Источник | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 8
8 ppu-prof_ma  
0
Наша бригада профессиональных специалистов приготовлена подать вам перспективные технологии, которые не только снабдят прочную покров от холода, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы деятельны с последними компонентами, обеспечивая долгосрочный запас службы и отличные итоги. Изолирование внешней обшивки – это не только сбережение на отапливании, но и заботливость о окружающей природе. Энергоспасающие технические средства, которые мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в действительный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не всего лишь изоляция, это образование помещения, в где всякий член символизирует ваш особенный моду. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и уровня.

7 DengizaimyMr  
0
Всем привет! Появился вопрос про <a href=https://dengizaimy.by/>деньги в долг в Минске срочно</a>? Предоставляем стабильный источник финансовой помощи. Вы можете получить средства в долг без лишних вопросов и документов? Тогда обратитесь к нам! Мы готовы предоставить привлекательные условия займа, оперативное решение и гарантию конфиденциальности. Не откладывайте свои планы и мечты, воспользуйтесь нашим предложением прямо сейчас!

6 Joaquinflade  
0
Nuru massage therapy, originating from Japan, has gained around the world focus for its distinct strategies and possible benefits. In recent times, it has actually emerged as a popular choice among people seeking relaxation and therapeutic relief.

Nuru massage has actually progressed right into various kinds and adaptations worldwide. Checking out these variations can offer varied experiences and techniq. Beyond its physical advantages, Nuru massage therapy can favorably influence psychological health and wellness by advertising relaxation, lowering anxiety, and boosting total well-being.

How do I find a trusted Nuru massage provider? Investigating and picking certified medspas or masseuses with positive evaluations and adherence to security and honest criteria is crucial.
<b><a href=https://happy-ending.manhattan-massage.com>best happy ending nyc</a></b>

5 prokat888_xkOn  
0
Заправляйтесь в Красноярске
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=http://prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://prokat888.ru/</a>.

4 ylianov63@yandex.ru  
0
Спасибо.Выручили.

3 paytightihos  
0
hi

2 ergjcgfbc  
0
http://sport-fitnes.ru/
http://sport-fitnes.ru/
http://sport-fitnes.ru/
http://sport-fitnes.ru/

1 sport  
0
Новости спорта Башкортостана http://www.sportbashkort.info

Имя *:
Email *:
Код *:
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Rambler's Top100