Другие виды спорта [9]

Главная » 2009 » Май » 10 » "БИС-Динамо" проиграл в Ижевске.
"БИС-Динамо" проиграл в Ижевске.
00:02
В четвертом туре чемпионата России, зона «Урал-Поволжье», Ижевский «Союз-Газпром» на Центральном Республиканском Стадионе (ЦРС) принимал соседа по турнирной таблице – ФК «Динамо-Башинформсвязь» Уфа, и победил 2:1.

С первых минут игра шла в центре поля, соперники пытались цепляться за мяч. На 6 минуте грубо сыграл защитник ижевчан Ганиев Ирек, болельщики встретили этот «горчичник» по-разному. На 10 минуте последовал прорыв по левому флангу 27 номера хозяев Сагирова Марата, защитники «Динамо-Башинформсвязь» выбили на угловой, который без успеха разыграл Мухаметшин Руслан. Несколько фолов и стычек было в центре поля, судья трактовал все не в пользу «Союз-Газпрома». Минуте на 30 казалось бы, простой пас привел к остроте у ворот ижевчан, 14 номер гостей Женус Иван пробил по воротам, мяч пролетел в двух метрах от перекладины, вратарь Багаутдинов Тимур № 30 к этому мячу не успевал. В следующей же атаке ударом метров с 25 ответил полузащитник «Союз-Газпрома» Самойлов Максим № 7. На 34 минуте, после подачи одного из угловых травму получил защитник гостей Лукманов Альберт № 3, ему долго оказывали помощь врачи, прямо у линии вратарской, а в это время на секторе 17 проснулись фанаты, которых насчитывалось около 60 человек (весь матч они поддерживали свою команду, крича различные заряды, вроде – «Хей-хей Газовик-Газпром Ижевский»). На 40 минуте Мухаметшин Рустем № 23 ударил со штрафного, вратарь «Динамо-Башинформсвязь» Бурцев Александр № 16, отбил мяч, но не зафиксировал его, в результате сутолоки один из защитников гостей выбил мяч за пределы поля. Через пару минут после подачи углового, вновь ошибку допустил вратарь гостей, на этот раз никто из нападающих «Союз-Газпрома» не смог замкнуть передачу и мяч ушел за пределы поля. Во время первого тайма тренер ижевчан Евдокимов Роберт два раза выходил к кромке поля. К первому тайму судья добавил 2 минуты, за которые ничего острого не произошло. На перерыв ушли при вялой игре, нескольких нереализованных моментах «Союз-Газпрома» и счете 0:0.

В начале второго тайма футболисты «Динамо-Башинформсвязи» взяли игру в свои руки, они больше держали мяч и создавали моменты, подали несколько угловых и минут 5 осаждали ворота газпромовцев. После этого два сто процентных момента забить имели игроки «Союз-Газпрома», в первом случае защитники гостей в последний момент выбили мяч в аут, а во втором, каким то чудом вратарь Бурцев Александр № 16 вытащил мяч из угла. На 65 минуте сработало футбольное правило – «Не забиваешь ты, забивают тебе». После розыгрыша штрафного, мяч головой в сетку просто «вдолбил» нападающий «Динамо-Башинформсвязь» Долбилин Дмитрий № 11. После забитого гола гости немного отошли назад, а «Союз-Газпром» наоборот начал давить, сначала после подачи углового в сутолке ворот вратарь еле зафиксировал мяч, а уже в следующей атаке на 72, после розыгрыша штрафного Мухаметшин Руслан № 22 отправил мяч в сетку ворот «Динамо-Башинформсвязи» – 1:1. После этого тренер ижевчан Евдокимов Роберт провел ряд замен, и на 84 минуте тот же Мухаметшин Руслан № 22 с передачи Кобозева Эдуарда № 8 оформил дубль и сделал счет – 2:1, вся команда побежала к фанатскому сектору отмечать гол. До конца матча гости не смогли отыграться, более того, уже в добавленное время за вторую желтую карточку поле покинул защитник «Динамо-Башинформсвязь» Курышев Виктор № 5. Есть волевая победа «Союз-Газпрома» и 9 очков после трех матчей.

10 мая 2009 года, Ижевск, «Центральный Республиканский Стадион», + 20, солнечно, 1500 зрителей.

Состав ФК «Динамо-Башинформсвязь»: Бурцев Александр № 16 (к), Корчагин Андрей № 21 (Нафиков Артур № 19, 87’), Курышев Виктор № 5, Лазарев Владимир № 26, Кашуба Артем № 7, Хисамутдинов Ринат № 13, Женус Иван № 14, Долбилин Дмитрий № 11, Крутов Евгений № 8, Лукманов Альберт № 3, Ткачев Вячеслав № 23.

Запасные: Водопьянов Виталий № 1, Губайдуллин Артур № 22, Микаелян Артак № 10, Исмагилов Динар № 24, Сафаров Виктор № 20.

Состав ФК «Союз-Газпром»: Багаутдинов Тимур № 30, Ганиев Ирек № 2, Хисамов Рафаэль № 21, Мустафин Рифат № 25 (Маслов Александр № 17, 79’), Самойлов Максим № 7 (к), Сагиров Марат № 27 (Михайлов Илья № 12, 90’), Дьячков Евгений № 6, Мухаметшин Рустем № 23, Ахметзянов Марат № 26 (Кобозев Эдуард № 8, 74’), Черепанов Александр № 11 (Бобылев Антон № 10, 57’), Мухаметшин Руслан № 22 (Панев Василий № 4, 89’).

Запасные: Остриков Кирилл № 1, Мухаметзянов Евгений № 3.

Голы: Долбилин Дмитрий (65), Мухаметшин Руслан (72), Мухаметшин Руслан (84).

Предупреждения: Ганиев Ирек, 6’ (грубая игра), Мухаметшин Рустем 18’ (грубая игра), Кашуба Артем, 44’ (грубая игра), Хасимов Рафаэль, 60’ (грубая игра), Курышев Виктор, 63’ (грубая игра).
Удаления: Курышев Виктор, 90+2’ (2 желтая карточка, грубая игра).

Категория: Футбол | Просмотров: 1463 | Добавил: str1 | Источник | Рейтинг: 5.0/1 |