Другие виды спорта [9]

Главная » 2008 » Апрель » 30 » Уфимский ВК "Урал" не попал в Еврокубки
Уфимский ВК "Урал" не попал в Еврокубки
17:45
В четвертом матче серии за 5-6 места в чемпионате российской волейбольной суперлиги уфимский ВК "Урал" в напряженном поединке уступил в Белгороде местному "Локомотиву-Белогорье" - 2:3.
В первом сете уфимцы сделали неплохой задел для надежды на общую победу в этом важном матче - 25:20. Во второй партии хозяева были более удачливы в концовке, вырвав победу со счетом 28:26.
Третий сет опять остался за гостями - 25:22. В четвертом отрезке матча белгородцы вернули равновесие - 25:20. А на тай-брейке с достаточно комфортным преимуществом "железнодорожники" закончили матч в свою пользу - 15:12 и 3:2 по партиям.
Таким образом, "Урал" проиграл серию со счетом 1:3 и занял шестое место в чемпионате России, отдав "Локомотиву-Белогорье" право участия в европейском Кубке вызова-2008/2009.
Категория: Волейбол | Просмотров: 902 | Добавил: De@dok | | Рейтинг: 0.0/0 |